ПриватБанк снизил ставки по действующим кредитам 60 тысячам компаний и предпринимателей

ПриватБанк автоматически снизил ставки по существующим программам финансирования малого бизнеса для более 60 тысяч украинских компаний и предпринимателей.

Как сообщили в банке, ставка ежемесячной комиссии по “кредитным лимитам на счета” снижена для 44 тысяч юридических лиц и предпринимателей. Также до конца года снижена ежемесячная ставка для 15 тысяч заемщиков программы “КУБ” и более тысячи клиентов программ проектного кредитования.

По прогнозам банка, до конца года получить новое финансирование по антикризисным ставкам смогут еще более 40 тысяч компаний малого бизнеса и предпринимателей.

Напомним, с 25 мая ПриватБанк  существенно снизил ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина.

Снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения программ поддержки малого бизнеса, за исключением клиентов, которым проведено кредитные каникулы/реструктуризации долга, или которые имеют или будут иметь просроченную задолженность.

admin